Мои родители собираются развестись и разделить имущество.
Необходимо доказать что 1-я кв-ра не является совместно нажитым имуществом и куплена не на средства супругов. Так же необходимо знать, давал-ли согласие на приобретение 1-й кв-ры супруг? Необходимо знать больше информации по делу.
Помогу представлять интересы в суде.
С уважением,
Здравствуйте Диана! Договором предусмотрено кто является собственником и бабушка остается там жить, необходимо будет предоставить документы о том что никаких финансовых вложений отцом в эту квартиру не проводилось и что квартира была куплена для бабушки но для дальнейшего облегчения получения наследства была сразу приобретена на вашу маму.