Способы законного решения проблемы с неверными банковскими реквизитами в договоре возмездного оказания услуг

По договору возмездного оказания услуг с физ. лицом Исполнитель изначально представил неверные банковские реквизиты для перечисления оплаты. Соответственно банк сделал возврат. Исполнитель отказывается открывать расчетный счет в банке по неизвестным причинам. А учреждение кассы не имеет и с наличностью не работает. Как можно законно выйти из данной ситуации?

Лучший ответ

Альбина по всей видимости Исполнителю не нужны денежные средства, если занимает такую позицию. Вы, как Заказчик в полной мере исполнили свое обязательство по оплате. Сохраните платежки, ответ банка по возврату, на случай тяжбы. Не лишним будет также направить Исполнителю официальное письмо о невозможности перечисления с просьбой разрешения данной ситуации. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.