Мы с мужем хотим заключить мирный договор по уплате алиментов на ребенка, сколько будет стоить услуга.
Мы с мужем хотим заключить мирный договор по уплате аллиментов на ребенка, сколько будет стоить услуга.
Лучший ответ
это называется соглашение об уплате алиментов и заверяется у нотариуса, стоимость от 1500-2000 р
Спасибо за ответ!