Продавец отказывается вернуть задаток за автомобиль с подкрученным пробегом, покупка также усложняется незарегистрированным перекупом
Дмитрий, если у перекупа нет нотариальной доверенности с четко прописанными полномочиями на отчуждение автомобиля в пользу третьих лиц, то такая сделка ничтожна с момента заключения. Это кидалово чистой воды. Сколько Вы заплатили? Денежные средства можно и нужно возвратить. Можем и оказать содействие, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий , советую вам обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата задатка.
Закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес документы, которые у вас имеются на руках,я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Сегодня постараюсь разрешить проблему все же путем переговоров, если не получится то придется все же через суд.
Еще раз спасибо!