Сейчас они с дочерью разводятся, он хочет "свою" половину, а я считаю, что мы ему ничего не должны.
Здравствуйте Ирина! При не имении соглашения совместное имущество супругов делится в равных долях. Если квартира была приобретена на ваши ден. средства и ден. средства вы дали дочери в дар или как то по другим обязательствам то можно докать что это ее личное имущество.