Что можно сделать с двумя комнатами в муниципальной коммунальной квартире в случае выселения
Что можно сделать с двумя комнатами в муниципальной коммунальной квартире?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с двумя комнатами в муниципальной коммунальной квартире? Данное жилье предоставилось нам лет 10 назад за неуплату долга за комм. Услуги 2-комнатной квартиры. Проще говоря, выселили. Сейчас в ней никто не живет, прописаны трое взрослых и один несовершеннолетний ребенок. Жить там невозможно, т.к. по соседству живут асоциальные граждане, сдать комнаты тоже (никто не захочет жить рядом с такими людьми), а платить за нее всё равно приходится. Можно ли сейчас в 2014 г приватизировать ее; обменять на обычную муниципальную квартиру, пусть даже и по метражу меньшую? Есть еще какие-то варианты? Спасибо.
Лучший ответ
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КОМНАТЫ И ПРОДАТЬ.
Спасибо за ответ!