Нужно ли оплачивать штраф, если фотография с задней части автомобиля не ясна и нет видимых номеров?
День добрый! Прислали штраф с фотографией сзади. Машину толком не видно, номеров вообще невидно. Но зато стоит сумма штрафа в 500-00 руб. скажите пож-та должен ли я оплачивать данный штраф? Я слышал, что с начала 2014 г вроде как все нарушения должны фиксироваться съемкой камеры спереди автомобиля. Есть ли какой то документ подтверждающий это.
Лучший ответ
Если вы считаете что в данный момент времени вы находились в другом месте, то вы имеете право обжаловать наложение административного штрафа в суд.