«Как убедиться в законности приставских звонков и административных штрафах без уведомлений и доказательств?»

Мне звонят судебные приставы и знакомят с постановлением об административном штрафе. При этом я не получала никаких уведомлений о нарушении и не видела никаких фотографий с видео камеры. Я оплатила уже три штрафа. Но не уверена что не придет еще. Как мне быть. Вообще как мне быть уверенной что это мои штрафы.
Лучший ответ

Лучше съездить к приставам и разобраться на месте. Они еженедельно ведут личный прием. Возможно Вы сможете их оспорить или убедитесь, что они Ваши.