Вопросы об алиментах - ответственность бывшей жены и возможность подачи на алименты за прошлый период проживания ребёнка
Должна ли бывшая жена платить алименты если ребёнок проживает со мной? И могу ли я подать на алименты за тот период времени который ребёнок жил со мной?
Лучший ответ
если ребенок находится на Вашем иждивении, Вы вправе взыскать с матери ребенка алименты на содержание ребенка. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с заявлением.
Спасибо за ответ!