Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении?
Здравствуйте! Нотариальная гос.пошлина указана в ст.333.24 НК РФ. Ознакомьтесь пожалуйста
Здравствуйте Если вы хотите заверить эту копию у нотариуса то у всех нотариусов расценки разные вам нужно обращаться непосредственно к ним с этим вопросом.
Доброго вам времени суток. По данному вопросу лучше всего обратиться к нотариусу. Только там вам скажут точную цену. Удачи вам и всего наилучшего.
Копии документов заверяет нотариус. Думаю не больше 1000 рублей. Наберите в дубльгис нотариусы и обзвоните по стоимости. Возможно где то дешевле найдете.
Позвоните в нотариальную контору и Вам скажут.