Права собственности на дом после рождения ребенка и возможность выписки
Скажите пожалуйста я и мой брат собственники дома он хочет прописать свою беременную жену. Когда родиться ребёнок его жена и ребёнок будут иметь какую-то право собственности? И могу ли я выписать их?
Лучший ответ
Ваш брат без вашего согласия может прописать только новорожденного ребенка - жену только с вашего согласия - право на долю в доме прописанные в любом случае НЕ ИМЕЮТ
Ни каких прав не будут иметь на дом.В случае смерти только наследниками станут.Выписать Вы не можете.