Возможно ли признать отца недееспособным из-за последствий инсультов и гидроцефалии? Куда обратиться?
Отец перенес 2 инсульта, не ходит. Плохо, невнятно говорит, сам себя не обслуживает. Выявили еще гидроцефалию мозга. Возможно ли признать отца недееспособным? Куда обратиться?
Лучший ответ
это будет решать суд - а точнее судебная экспертиза - обращайтесь с заявление о признании недееспособным в федеральный суд по вашему ест жительства
Спасибо за ответ!