Иск о взыскании страхового возмещения после отмены постановления по ДТП - аргументы СК и требование провести трасологическую экспертизу
26.01.2011 года, произошло ДТП с двумя участниками. По факту ДТП было выдано постановление, в котором указанно нарушения ПДД РФ водителем ХХХ но в соответствии с решением Петроградского районного суда Санкт-Петербурга судьёй 17 мая 2011 года было принято решение об отмене постановления по данному делу.
В ноябре 2013 года СК подала иск о взыскании страхового возмещения в порядке суброгации.
В марте 2014 года суд вынес решение об отказе страхового возмешения.
Сейчас (апрель 2014) СК подала Апелляционная жалоба с требованием проведения Трасологической экспертизы.
На сколько правомерно спустя более 3-х лет требование СК?
На основании каких аргументов будет проводится данная экспертиза?
вы вправе возражать. более подробно только изучи дело