Апелляционная коллегия судей рассматривает вопрос об отмене решения по делу о ДТП, произошедшем в 2013 году, из-за проведенной неправильно судебной экспертизы
Уважаемый Денис. Вы ознакамливались с результатами экспертизы? Учитыввая что ДТП произошло в 2013 суд был вправе принять цены дилера, если ТС пострадавшего было на гарантии. На то, что сумма ущерба была завышена, вы как третье лицо учавствовавшее в деле могли обратить внимание суда. Экспертиза должна была проводиться с учетом методики действовавшей на момент ДТП. Если вы не пропустили сроки обжалования, советую обратиться с жалобой в суд апелляционной инстанции, ну а о результатах вам никто заранее сказать не может.
Советую вам обратиться за квалифицированной юридической помощью, для правовой консультации, взяв с собой все документы включая экспертизу и решения судов.
Здравствуйте, Денис
А мы откуда знаем, каким оно будет? Мы видим материалы вашего дела?
Нанимайте юриста платно для судебных дел
Желаю Вам удачи и всех благ!