Как выписать гражданина Китая из квартиры, где он прописан со своей семьей?
Являюсь собственником квартиры, в которой прописана дочь и внук 1,5 лет. у дочери муж-гражданин Китая. Сейчас нужно оформлять вид на жительство. Дочь просит прописать его с ними в квартире. Отношения у них плохие, близко разводу. Подскажите, как быстро и что нужно будет сделать, если я захочу его выписать из квартиры. У них совместный ребенок 1,5 лет.
Лучший ответ
Вам нужно заключить с ним договор найма жилого помещения, тогда, в случае чего, сможете быстро выписать его через суд.
.
Такой договор за умеренную плату я могу Вам составить.
Спасибо за ответ!