Мать хочет получить долю в унаследованной квартире - будут ли у нее шансы?

Наследование по завещанию. Муж унаследовал от отца квартиру, которой на данный момент собственником и является! Мать то есть жена умершего у нотариуса отказалась от обязательной доли, дочь получила дачу, на данный момент мать, по прошествию 6 мес хочет себе долю в квартире. Каковы ее шансы?

Лучший ответ

Если в суде докажет, что ее отказ от наследства является недействительной или ничтожной сделкой, то шансы есть. Все зависит от доказательств, которые будут ею предоставлены. Видимо, хочет передать эту долю своей дочери.