Где получить справку о фактическом проживании ребенка для поступления в школу 1 класса?
Устраиваю ребенка в школу в 1 класс, прописан ребенок у жены, проживаем у меня по другому адресу. В школе требуют справку о фактическом проживании ребенка, кто ее дает и где? ребенок не усыновлён,женился у жены был ребенок.
Лучший ответ
Нигде, пока не зарегистрируете ребенка у себя.
Спасибо за ответ!