Собираюсь разводиться с мужем, сколько процентов от з/п положено на меня и ребенка? Ребенку 8 мес.
Лучший ответ
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст.
на ребенкакак в процентном соотношении к заработку (1/4) или в твердой денежной сумме - (до 8 тысяч рублей в месяц суд взыскивает).
на себя - в твердой денежной сумме
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда
Спасибо за ответ!