Как распределяется сумма продажи совместно нажитой квартиры при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?
Продаем с женой совместно нажитую квартиру, есть ребенок несовершеннолетний. Далее планируем разводиться. Сколько процентов от суммы продажи положено несовершеннолетнему ребенку и положено ли вообще?
Лучший ответ
Вообще не положено. По закону квартира делится пополам, так что и деньги делятся пополам между супругами.
Спасибо за понятный ответ!