Получена выписка из ЕГРП о смене собственника жилья, где ранее была прописана я и моя дочь
Получена выписка из ЕГРП о том, что мой бывший муж стал собственником жилья, где ранее была прописана и я с дочерью. Я была выписана из квартиры и проживала с дочерью за границей, но она все это время была в ней прописана. За исключением небольшого периода, когда в момент моей постановки на учет за границей по ошибке выписали и ее. Именно в этот момент бывший муж стал единственным собственником жилья. Затем случайную выписку дочери исправили и вписали ее снова. На тот момент она была несовершеннолетней. Сохраняет ли в этом случае моя дочь права собственности? И какие должны быть ее действия?
Лучший ответ
если она имела долю в квартире, то конечно право собственности сохраняется, если же она только зарегистрирована, то прав на квартиру у нее нет, только право проживания на основании регистрации