Угрозы и нелегальная деятельность - проблемы в суши-баре после самоувольнения
Даша, не опасайтесь ничего. Я думаю Вам стоит сейчас написать заявление на имя начальника труд.инспекции о том, что руководитель суши-бара уклоняется от уплаты налогов и скрывает доходы. Укажите, что Вы сами там работали, что руководитель умышленно не оформлял Вас на работу, нарушал трудовое законодательство и не выплачивал заработную плату, что вынудило Вас уволиться и получить причитающуюся заработную плату из выручки. Сделайте это сейчас на тот случай, если все-таки руководитель вздумает подать на Вас заявление, то у Вас будет хороший аргумент. Сохраните копию этого заявления для се6я.