Оплаченное судовое оборудование не поставлено - как долго ждать разъяснений и как правильно действовать в такой ситуации
Со своей стороны вы выполнили договорные обязательства и произвели оплату за поставку оборудования согласно сроку указанному в договоре поставки. Ваше письмо для разъяснений это я так понимаю претензия за несвоевременную поставку. Если вы указали срок ответа от поставщика на вашу претензию в данной претензии, то срок который вы можете соблюдать равен сроку указанному в данной претензии. Если нет, то 30 дней достаточно. После чего вы смело можете обращаться в суд с иском к поставщику. Оснований у поставщика за не выполнение поставки в данном случае нет. Причина долг другой компании не имеющей отношения к вашему договору абсурдна.