Кража и повреждение имущества - Как защитить себя от родственников, сожителей и их гостей?
Мы с моей женой (в гражданском браке) купили квартиру и прописали туда ее родителей. Так называемый тесть крадет у меня мои личные вещи и инструменты и портит мое имущество. Все приходится восстанавливать мне за свой счет. Я работаю в другом городе.) В добавок ко всему к ним в гости приехал их сын (живет уже четыре месяца) тоже любитель брать не свое. Дайте пожалуйста совет как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Ну что Вы хотите подать в суд на них? Вы можете их выписать из квартиры как собственник например и у них право проживания там отпадет
Спасибо за ответ!