Незавершенное строительство - Как решить спор о щебеньке и бетонных блоках с предыдущим хозяином участка?

Купили участок и незавершенное строительство (есть только фундамент под дом). прошло 3 года, а бывший хозяин хочет увезти с участка щебенку, которую он когда то привез, были и бетонные блоки, которые забрал прошлым летом. При заключении договора купли продажи договаривались, что он заберет только свой кирпич, а все остальное оставляет нам. Что нам делать? Прав ли он?
Лучший ответ

Если подобное было на уровне устной договоренности,то вы не сможете воспрепятствовать бывшему собственнику забрать свое имущество

Спасибо за ответ!