Статус малоимущей семьи с декретным отпуском - анализ влияния работы родителей и студентского статуса на квалификацию.
Будет ли иметь статус малоимущая семья семья, в которой мама находится в декретном отпуске (до родов не работала, училась очно в ВУЗе, папа - курсант военного училища. Мама проживает с ребенком в квартире с работающими родителями.
Лучший ответ
все определяет комиссия по вашему месту жительств а(регистрации) в каждом регионе могут быть свои нормы и дополнительные льготы- обратитесь в отдел соцзащиты
Спасибо за ответ!