дадут ли мне справку в БТИ о стоимости квартиры если в квартире я только прописана, а собственник мой муж. Спасибо.
Дадут ли мне справку в БТИ о стоимости квартиры если в квартире я только прописана, а собственник мой муж. Спасибо.
Уважаемая Наталья,
в Москве в БТИ справку об оценочной стоимости дают только собственникам,
лицу которое прописано в кв-ре, но не является ее собственником могут дать только поэтажный план и экспликацию.
В Московской области выдают технический паспорт на кв-ру (поэтажка + экспликация + справка об оценочной стоимости). Такой тех.паспорт может получить как собственник, так и пользователь кв-ры.
Как обстоят дела в Оренбурге зависит от местного БТИ.
С уважением,