Приватизация квартиры на сына - каковы наши права и перспективы в ситуации с продажей?

Что нам ждать. Приватизировали свою квартиру на сына в мае 14 г, он погиб при исполнении в/с, оставив завещание на сожительницу. Она после вступление в наследство намерена квартиру продать. В квартире проживаем и прописаны мы с мужем. Нам по 53 года, в разводе с 2012 г, начали получать за сына пенсию. Я давала нотариальное согласие на приватизацию в пользу сына, муж-нет, но по решению суда приватизировали без его согласия (с ноября 13 г согласие ранее участвующих не требуется) Что нас ожидает? У мужа другого жилья нет, у меня есть однокомнатная кв.
Лучший ответ

как жили так и будете жить. Вы имеете право пожизненного проживания в приватизированной квартире. Главное ни под каким предлогом не выписывайтесь.

Спасибо за ответ!