Совкомбанк угрожает уголовным делом за неуплату кредита - что делать и что ожидать?
Позвонили из совкомбанка на номер моей свекрови она по своей глупости ответила им и сказала что я работаю и у меня есть доход они ей сказали что на меня заводят уголовное дело за неуплату кредита да я временно работаю но неофициально на звонки не отвечаю потомучто незнаю что говорить так устала что жить неохота что они могут сделать я платила когда была возможность сейчас немогу очень много других неуплаченых долгов по кредитам брала что бы погасить что то как мне быть и чего ожидать.
Лучший ответ
Здравствуйте
На счет уголовного дела - это запугивание, как правило. Чтобы не звонили, можно написать ряд писем, не с первого раза помогает, но все же шанс есть. Если будет решение суда, то взысканием долгов займется служба судебных приставов. Что можно сделать по долгам - для ответа на этот вопрос нужно смотреть документы.