Закон о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге - дата вступления в силу и появление платежной строки
Закон о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 декабря 2013 года. Как я слышала из СМИ, что в силу он вступает с 1 июля 2014 года. Если я правильно понимаю, то и в платежных квитанциях новая строка должна появиться не раньше, чем в августе за июль. А наша управляющая компания сказала, что строка за кап. ремонт появится уже в мае 2014 г. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Строка должна появиться с 01.11.2014г. УК Вас вводит в заблуждение.
Большое спасибо за ответ!