Как получить диплом, если институту не продлили лицензию?
Если институту не продлили лицензию, то студентам, заканчивающим вуз выдают справку о том, что они проучились в данном вузе. Можно как-то решить проблему, чтобы получить заслуженный диплом? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! да можете получить диплом, но либо в другой вуз переводитесь либо получите диплом из этого вуза но без аккредитации.Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем обращайтесь всегда буду рад помочь.
Спасибо за ответ !