Юрист не прислал список документов для подачи иска о снятии с регистрационного учета дяди - что делать?
Регина Витасовна! Вы сами хотите такой спор в суде решить? Вы "камикадзе"!!! Любой начинающий юрист разобьет вас с подобными требованиями в суде в щепки. Но потом, в случае проигрыша,после отказа вам в иске, вы не сможете своего дядю снять с рег. учета НИКОГДА! Примерный перечень документов: копия искового заявления по числу лиц в деле( это суд, дядя, УФМС, Администрация, зарегистрированные в квартире лица, кроме дяди и вас) + копии всех документов
Квитанция оплаты гос. пошлины 200 руб
Копия док-в на квартиру (свидетельство, договор, план помещения и т.д.)
Справку о составе семьи (развернутую)
Сведения о новом месте жительства дяди.(справка ЖЭКА)
Данные свидетелей (ФИО, адреса, телефоны)
Ходатайства об истребовании судом доказательств, которые без судебного запроса не возможно предоставить.
Это основные документы, суд на предварительном судебном заседании вам укажет, что еще необходимо.
И удачи "КАМИКАДЗЕ"!!! А лучше обратитесь к адвокату за помощью. Можно ко мне тел. +79023764621
Вы хотите узнать какие документы нужны для иска? Иск подает ваш юрист. Позвонить ему Вы не можете - если бы могли -спросили бы у него.
Встречный Вам вопрос - если Вы не можете связаться с Вашим юристом, то кому Вы собираетесь отдать документы для иска?
Требуйте исполнения договора, в противном случае расторгайте договор.