Как правильно составить письменное обращение к государственному учреждению с просьбой о закреплении недвижимого имущества на праве оперативного управления
Как составить письменное обращение гос учреждения с просьбой закрепить за ним недвижимое имущество на праве оперативного управления?
Лучший ответ
Составление документов, тем более от имени юр. лица осуществляется на платной основе. Выбирайте юриста, обращайтесь за составлением документа.