Что сделать, чтобы из ГИБДД предоставили материалы дела в суд.
Что сделать, чтобы из гибдд предоставили материалы дела в суд.
Лучший ответ
Заявить в суде ходатайство об истребовании документов
Спасибо за ответ! очень вам благодарен.
Александр , в суде заявите ходатайство об истребовании материалов дела.
Если необходима помощь в составлении ходатайства с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите, все составим.
Спасибо за ответ! Очень вам благодарен.