Несправедливое рассмотрение гражданского иска - возможности обжалования и вопросы клеветы
Добрый день. Судя по всему Вы не владеете юридическим образованием, поэтому и проиграли суд. Вы вправе только обжаловать решение суда. Все ваши дальнейшие действия, а именно заявления в прокуратуру и т.д. ничем не закончатся и Вам откажут в ВУД с мотивировкой, что решением суда все установлено. На будущее берите в суд адвоката.
Для ведения дела в суде надо привлекать адвоката с самого начала, чтобы выстраивать правильную позицию по делу.
А сейчас, когда уже дело проиграно, поздно писать куда-либо..хоть и в прокуратуру.
обжалуйте решение.
для доказывания клеветы необходимы доказательства.