Она знает что он работает в такси "тройка" и имеет постоянный достаточный заработок.
Уважаемая Юлия!
Бывшая жена действительно может требовать алименты на свое содержание в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка. Однако она имеет право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами. То есть можно упирать на то, что Ваш супруг просто не имеет средств для выплаты алиментом на содержание бывшей жены, особенно учитывая то, что он и так выплачивает алименты на содержание ребенка.
Купленная машина может в том числе свидетельствовать об уровне доходов её владельца.