Не получаю долговые выплаты и не снимаю долг по квартплате - кому можно жаловаться на судебного пристава?
Кому можно жаловаться на судебного пристава, если по его вине мне не перечисляют на банковскую карту долг в счет возмещения судебных издержек уже 2 месяца и не снимаю долг по квартплате с квитанции (1525 руб.)? Сумма смешная - 600 руб, звоню по телефону, указанному в постановлении (мне его выслали спустя 10 дней, после того как я отнесла в отдел копию исполнительного листа), трубку не берут, когда один раз соизволили взять, сказали звонить по другому номеру, но его тоже не берут! Неужели такую сумму нужно выбивать 2 месяца? Такое ощущение, что приставу глубоко плевать на всё это, и дело так и не сдвинется с мертвой точки. В отделе говорили, что пристав будет звонить мне, но ни разу этого не было, а самой ехать туда у меня нет времени - я работаю без выходных.
Старшему судебному приставу и в прокуратуру.