Как правильно составить иск в суд для получения подтверждения о выплате алиментов и оформления пособий в социальном обеспечении
У меня следующая ситуация: две дочери 8 и 9 лет от бывшего мужа, прописаны они обе со мной. Необходимости взыскивать с бывшего мужа алименты не возникало, поскольку он (вернее его мать) полностью обеспечивает старшую дочь, а я соответственно, полностью содержу младшую. В данный момент у меня есть необходимость оформить пособия в соц обеспечении. Мне для оформления пособий в соц обеспечении необходимо подтверждение доходов. Для этого там требуют справку от судебных приставов о том что бывший муж платит алименты.
Как мне правильно составить иск в суд чтобы отразить реальное положение вещей? (ведь данная справка всё равно необходима)