Пропал исполнительный лист - как получить справку и пособие в такой ситуации?
Получаю 9 лет алименты, и все это время периодически беру справки на пособия у приставов. Сейчас опять заказала справку и пришел ответ, что на мужа нет исп производства и нет взысканий. А мне для новых пособий эта справка необходима. Куда мог исчезнуть исп лист и исп производство. На руках у меня нет решения суда (потеряно при переезде). Что мне можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
В данной ситуации Вам необходимо подготовить заявление в суд, вынесший решение/судебный приказ о выдаче дубликата исполнительного документа.