Необходимое время для выплаты иска судом и возможные рамки сроков погашения недостачи в магазине ревизии
У меня такой вопрос, Моя жена работала в магазине ревивизия провадилась последний раз год назад. При проведении ревизии выя вилась недостача на 200 тыс рублей продавцов 2-е.Хозяйка потребовала возместить ущерб по тыс руб с каждого продовца, вторая продавщица оказалась возмещать, моя согласилась но не все сразу так как таких денег нет. Хозяин магазина подал исковое заявление в суд. В течение какого времени надо будет выплатить сумму иска назначенную судом, и может ли суд установить рамки в сроках погашения недостачи?
Ваша супруга может обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. удачи