Как правильно указать стоимость машины при разводе, если фактическая стоимость не совпадает с документами?
Развод. Из имущества делим машину. Стоимость, которой в документах указана 120 тысяч рублей. А фактически муж ее купил за 360 тысяч рублей. Как правильно указать в иске о разводе денежную сумму? Из доказательств, могут быть только показания продавца, который проживает в другом населенном пункте.
Уважаемая Алёна , г. Краснодар !
Раздел данного автомобиля должен производиться исходя из его Рыночной стоимости.
Кроме того, вы также вправе для оценки автомобиля обратиться к Эксперту-оценщику.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.04.2014г
22:32 моск.