Обязательность справки о задолженностях за коммунальные услуги при обмене приватизированной квартиры
Хочу обменять приватизированную двухкомнатную квартиру на приватизированную трехкомнатную. Обязательно ли нужна справка о том что нет задолженностей за коммунальные услуги, при такой сделке?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да обязательно. Желаю вам удачи, а в случае вопросов с юридической точки зрения обращайтесь помогу.
Спасибо за ответ!