Хозяин магазина оформил кредит без согласия - как разрешить ситуацию и защитить себя?
У мужа сложилась такая ситуация-позвонили из банка, что у него просрочена оплата за кредит. Хотя в этом банке, муж кредит никогда не брал. Обратились в банк, а там объяснили, что оформлен кредит на покупку шин. Шины муж брал, но по договору с хозяином магазина на полгода, вносили сумму по 10000 р.выплатили еще в январе. А теперь получается, что хозяин магазина оформил кредит. Но кредит уже кем то 8 месяцев погашается, а это не внесли во время, и мужу позвонили из банка. А на следующий день, на момент обращения в банк сумму снова кто то внес. В банк мы обратились по месту жительства, там по требованию мужа договор не смогли показать, а на правили в другой город, где заключался договор на кредит. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите письмо в банк, а также можете обратиться с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!