Подскажите как нам поступить чтобы при перпселении получить отдельную квартиру для бабушки?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя бабушка прописана в 2 х комнатной квартире (не приватизированной) с ней прописан сын ее второго мужа, он нигде не работае, за квартиру не платит. В родстве они не состоят. Дом подлежит сносу до 2010 года. Подскажите как нам поступить чтобы при перпселении получить отдельную квартиру для бабушки?
Систематическая не уплата пользования коммунальными услугами и неплатежи квартплаты, являются достаточным условием для выселения гражданина - должника по решению суда(составляется заявление о выселении, где истцы:1.лицо оплачивающее за должника указанные задолженности, 2.представители организации управляющей данным жилым фондом-ЖЭК, ДЭЗ и т.д., ответчик:гражданин должник.