Сравнение законов об образовании и приказа Министра обороны - какие льготы предоставляются в президентском кадетском корпусе
При поступлении в президентский кадетский корпус мой сын имеет льготы если верить новому закону об образовании в РФ №273-фз глава 11 статья 86. от 29.12.2012 вступившим в силу с 1 сентября 2013 года так как является сыном умершего во время прохождения службы сотрудника ГУВД. Но позже от 25 мая 2013 вышел приказ№318 министра обороны с поправками согласно которому в списки льготников входят только дети военных. Скажите чему верить закону об образованию в РФ или приказу Министра обороны?
Верить надо закону - он имеет большую юридическую силу.