Задержки по кредиту и возможные последствия - как избежать ареста на имущество в квартире матери?
Взял в вуз банке кредит в размере 200 тысяч, платил 2 года по 11, 5 тысяч в месяц по том начались задержки на работе и я не плачу уже больше года. Суд возбудил ИП об выплате долга в размере 185 тыс. Я прописан у матери своего имущества у меня нет. Что нужно сделать и могут ли наложить арест на имущество в квартире матери?
Лучший ответ
могут наложить арест в квартире, где прописаны
нужно платить по своим долгам