Я собственник доли в коммуналке, соседнюю комнату продали через агенство, нарушив преимущественное право покупки
Я собственник доли в коммуналке, соседнюю комнату продали через агенство, нарушив преимущественное право покупки, оформили сделку дарением, собираюсь через суд доказать факт продажи, но новый собственник комнаты уже прописал ребенка, не повлияет ли это на решение суда?
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
Если через суд Вам удастся доказать притворность сделки и перевести на себя права покупателя, то регистрация ребенка будет отменена.
Спасибо за быстрый ответ.