Сказали моя страховая заплатит 120 000 а остатки мне придется платить, я согласен был все оплатить 10 000.
Александр здравствуйте. Не совсем понятно - иск на 160 000, а вы говорите что ваша страховая оплатила 120 000. Тогда почему иск на такую сумму. и еще, есть ли у вас на руках копия искового заявления?
Ответы свои можете присылать прямо на почту - координаты указаны внизу письма.
Что делать?? Спорить по сумме, а именно, выяснять, кто или какое ООО оценило ущерб? Ознакомтесь с отчетом об оценке ущерба. Если не согласны, на основании отчета который есть в деле (акт осмотра), проведите свою оценку. Так что, ищите оценочную компанию, у которой есть хороший авторитет на рынке, и к ним. Они Вам далее подскажут. Удачи.
Александр, чтоб дать конкретный ответ на Ваш вопрос нужно изучить все имеющиеся документы.