Приватизация 1993 года - Кому принадлежит квартира - Мария Петровна или Иван Павлович?
Помогите определить на кого приватизирована квартира. В 1993 году была приватизация. В договоре указан покупатель Мария Петровна (моя прабабушка) и продавец-администрация города. Далее идет текст: продавец передал бесплатно, а покупатель получил на следующих членов семьи-Марию Петровну и Ивана Павловича. В совместную собственность 1 комнатную квартиру. (Мария Петровна и Иван Павлович муж и жена, проживающие и прописаные на тот момент в квартире).
Из договора следует, что собственность на двоих - прабабушку и её мужа
возьмите справку о принадлежности и или выписку из егрп