Мои соседи сверху постоянно что-то выливают ли вытряхивают вниз, на нас я даже когда они сушили вещи это сфотографировала!

Помогите, пожалуйста! Мои соседи сверху постоянно что-то выливают ли вытряхивают вниз, на нас я даже когда они сушили вещи это сфотографировала! А им звоню:"не пылите, все летит вниз", они просто вещают трубку! Разве нет на них управы, ну хоть какой то закон! Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Судя по письму у Вас отчаянное положение. Конечно есть закон. Но нужно добиваться его выполнения. Подайте участковому уполномоченному заявление на действия соседей. Учасковый разберется согласно нормам прописанным в Кодексе об административных правонарушениях. Если это не возымеет действия, то вновь подавайте заявление. Если участковый не будет выполнять свои обязанности, жалуйтесь на него вышестоящему руководству. Так же Вы вправе обратиться в суд с иском и взыскать с соседей некоторую сумму денег за причинение морального вреда, а так же материального ущерба, Вы же моете балкон, стекла, покупаете моющие средства - в этом и состоит материальный ущерб. И заявления подавать лучше и туда и туда. Успехов Вам.

Огромное Вам спасибо за ответ!Именно так и поступлю!