Проблемы с регистрацией земельного участка на торгах - Что делать, если запись о разобранном здании осталась в кадастровом учете?
Земельный участок выставлен на торги судебным приставом. На данном участке в кадастровом учете числится здание. Фактически здания не существует (разобрано прошлым владельцем). Будут ли проблемы с регистрацией участка у покупателя? Как ликвидировать запись в кадастровом учете о регистрации здания новому владельцу?
Если фактически здания не существует то проблем не должно быть с регистрацией( не вы его строили и его уже нет). Все записи в реестр вносят соответствующие органы.Лучшим вариантом будет взять данные об участке и подойти в муниципалитет на прием и спросить что нужно сделать для оформления этого участка учитывая все обстоятельства постройки на нем и прочего. Они вам предоставят всю информацию.